понедельник, 1 июля 2013 г.

Хроники одного дня ...





Волнение: вот так нас заставил поволноваться Рейн в этом году, все звонки из России не обходились без вопроса: "Вас там не затопило?" - " Нет , не затопило, но Рейн до сих пор на самом высоком уровне за последние 7 лет..."




Краски: необычно видеть лебедей на берегу, но как эффектно, не правда ли?




Дети: а вы знали, что молодые лебеди серые? Для меня это было открытием...



10 комментариев:

  1. Хадижа, погода сейчас везде беспорядочная:(( У нас то холод и ливни, то жара за 30 - ведь совсем такое не свойственно для Москвы!

    - а вы знали, что молодые лебеди серые?
    Я, Хадижа, даже и не задумывалась над этим вопросом:) но сейчас специально заглянула в Википедию: "Оперение ... бывает либо чисто белого, либо серого или чёрного цвета"

    ОтветитьУдалить
  2. Хадижа,привет!Река оочень угрожающе выглядит!А лебеди красивые!Я видела их маленьких они все серые серые были как гусята)))

    ОтветитьУдалить
  3. хоть я и не живу в германии, но меня эта хох вассер тоже заставила поволноваться!
    я лебедей кажется и не видела на суше... грациозный такой!
    спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Хадижа, а помнишь сказку "Гадкий утенок"?

    Природа в это лето бушует...Только и успеваешь следить за потопами, наводнениями и другими катаклизмами!

    У вас лебеди совсем ручные, так близко подпускают. Самые прекрасные птицы, по-моему; красивые и верные...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, отвечу всем в одном комментарии, похоже мой комп благосклонен только к моему блогу, по этой причине не всегда могу дать ссылки или написать коммент у вас, но всех люблю и стараюсь просмотреть, даже если нет возможности оставить отзыв.
    А лебедей мы стараемся кормить каждые выходные, они совсем ручные и даже "наглые" врывают из рук хлеб и щипают, только у моего мужа хватает терпения их кормить с рук, а мне хочется с малышами побыстрее отдать хлеб и ретироваться)))...

    ОтветитьУдалить
  6. Я вообще лебедей видела из далека, или по телевизору!!! Интересные такие. Важные, грациозные птицы!!! Ох уж эти природные явления, никогда нельзя предугадать, что от них ждать(((

    ОтветитьУдалить
  7. Хадижа, привет!!! Удивительно, перехожу из блога в блог, смотрю фотки. Одни темы, а сколько разных эмоций в каждом снимке!!! Удивительно-красиво!!!!!! оч рада к тебе зайти :)

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Лена,Рафаэлла, взаимно рада вас здесь видеть. Мы все настолько разные, настолько разное у нас видение, и в этом вся и прелесть...

    ОтветитьУдалить
  9. Да... погода/природа разбушевалась. У нас сейчас сплошные дожди идут.

    Лебеди красивые. Насчет серости маленьких лебедей не думала. Цыплята тоже все желтые, а курицы разной расцветки:)

    ОтветитьУдалить
  10. Лебединые дети забавные!
    С этой бесконечной "водой" я решила, что пора приобретать и себе полное дождевое снаряжение, уже сбилась со счета считать, сколько раз я промокала до нитки)

    ОтветитьУдалить